- Главная
- Отзывы о нас
Отзывы о нас
Написать отзыв
-
4 мая 2020 20:47Спасибо
Спасибо, все очень хорошего качества и чётко как в описании! Все понравилось, вернусь к вам снова с удовольствием!!! Успехов в Новом Году! -
4 мая 2020 20:47Все просто отлично
Все просто отлично и очень быстро! А розовое золото вообще очень редко бывает... И за подарочки отдельное спасибо! -
4 мая 2020 20:47Всё хорошо!
Отправили быстро, камни пришли в целости и сохранности, огранка отличная, отверстия ровные, камни очень красивые. Благодарю за сотрудничество. -
4 мая 2020 20:47Довольна своим выбором
Фото и описание полностью соответствуют действительности. Администратор вежлив и отвечает на все вопросы. Доставка оперативная. Спасибо и побольше Вам клиентов!




